Адрес140033, Московская область, городской округ Люберцы, Малаховка, Быковское шоссе, 39

Полное наименование организации
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад комбинированного вида №150 муниципального образования городской округ Люберцы Московской области
Краткое наименование организации
МДОУ д/с № 150
Учредитель образовательной организации
Управление образованием администрации муниципального образования городского округа Люберцы Московской области

Адрес: 140000, Московская область, г.Люберцы, ул.Октябрьский проспект, д.209.тел.+7(495)554-40-13

Начальник Управления образованием городского округа Люберцы
                            Бунтина Виктория Юрьевна
Сайт учредителя
Дата создания образовательной организации
1980
Языки образования
Информация о местах осуществления образовательной деятельности

Малаховка, Быковское шоссе, д.39.

МДОУ детский сад № 150 является бюджетной, некоммерческой организацией и имеет своей целью выполнение работ, оказание услуг в целях осуществления предусмотренных законодательством РФ полномочий муниципального образования городской округ Люберцы Московской области в сфере образования.

Учредителем и собственником имущества МДОУ является муниципальное образование городской округ Люберцы Московской области, от имени которого выступает администрация муниципального образования городской округ Люберцы Московской области.

От имени Учредителя в отношениях с МДОУ по вопросам в области образования, а также по иным вопросам, отдельно установленным уставом МДОУ, выступает управление образованием администрации муниципального образования городской округ Люберцы Московской области.